小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何查看出生年月
2026-04-22 19:16:51
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【资料修改】
点击进入;
4、最后:
我们点击【出生年月】
查看,即可。
相关推荐
慢慢买如何查看账号安全
阅读量:154
慢慢买如何查看推送设置
阅读量:158
慢慢买如何查看隐私政策
阅读量:124
慢慢买如何查看昵称
阅读量:103
慢慢买如何查看账号注销
阅读量:32
猜你喜欢
电脑开机音乐怎么设置
邢台旅游景点
巴厘岛旅游攻略
山海天旅游度假区
河北软件职业技术学院怎么样
旅游景点大全
汉中旅游景点排名推荐
蓝牙耳机怎么听歌
孕妇可以用护垫吗
计算机的特点
猜你喜欢
ios10怎么样
张家界旅游攻略
剧本的特点
湖南有哪些旅游景点
做外贸怎么找客户
皮卡堂怎么刷衣服
恩施大峡谷旅游攻略
dnf怎么截图
马桶盖怎么换图解
怎么治嘴臭