小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉瓣书城怎样关闭个性推荐选项
2026-04-23 05:26:56
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步操作;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面中滑找并选择【个性推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭个性推荐。
相关推荐
粉瓣书城怎样进行版本更新操作
阅读量:175
粉瓣书城app怎样绑定手机号?
阅读量:84
粉瓣书城app怎样注销账号?
阅读量:75
粉瓣书城怎样找到服务协议
阅读量:185
粉瓣书城自动订阅怎么关闭
阅读量:25
猜你喜欢
toto卫浴怎么样
msds是什么意思
闪屏是怎么回事
胃不好的人怎么养胃
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
黛莱美面膜怎么样
科技让生活更美好
怎么退订qq会员
如何选择空调
如何让头发柔顺
猜你喜欢
微店怎么上架产品
邮箱地址是什么
小米5手机怎么样
如何修改照片背景颜色
如何考幼师证
孩子粗心怎么教育
如何增加肺活量
猥的拼音是什么
如何提高投篮命中率
潜水艇鱼怎么养