小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭震动
2026-04-24 05:27:58
1、首先打开手机,从顶部通知栏下滑打开控制中心。
2、然后在图标列表中找到并点击一下振动即可关闭。
相关推荐
oppo手机震动如何关掉
阅读量:182
OPPO R15手机如何设置虚拟按键导航
阅读量:173
oppo指纹解锁震动怎么关掉
阅读量:185
opporeno7Pro如何开启桌面锁定
阅读量:101
oppo手机怎么关闭状态栏的通知图标
阅读量:194
猜你喜欢
老母鸡怎么炖
二年级日记大全50字
大树简笔画图片大全
美容院名字大全
怎么让下巴变尖
简笔画动物图画大全
大全集团
黄芪图片大全
括号大全
隶书字体大全
猜你喜欢
大全影视
清汤羊肉的做法大全
年会舞蹈视频大全
怎么打包图片
奇异果怎么去皮
书签图片大全
怎么把pdf转成word
成语大全四字成语
水果图片大全
qq好友分组名称大全