小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波波视频怎么关闭通知提醒
2026-05-06 05:35:13
1、
单击我的
在波波视频app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
关闭通知提醒
在设置页面单击通知,确定关闭通知提醒即可。
相关推荐
波波视频app怎样关闭推送通知
阅读量:160
手机波波视频app怎样关闭推送通知功能
阅读量:137
波波视频怎么关闭观看奖励提醒?
阅读量:63
波波视频怎么关闭观看奖励提醒功能?
阅读量:138
波波视频app怎样关闭推送通知
阅读量:131
猜你喜欢
风平浪静是什么意思
燃气热水器什么牌子好
肺癌的晚期症状是什么
piano什么意思
运动会开幕式作文
括约肌是什么
什么是基金净值
叶酸片什么时候吃
辩证法是什么
梅花有什么品质
猜你喜欢
认缴制是什么意思
公司开业送什么
blank是什么意思
酸奶不能和什么一起吃
水培风信子的养殖方法
solution是什么意思
apec蓝是什么意思
敏感肌肤用什么护肤品
什么是mba
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项