小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倍速课堂的点读怎么设置为读2遍
2026-05-03 14:29:49
1、点击“
倍速课堂图标
”。
2、点击
“四年级英语上册”。
3、
点击“设置”
选项。
4、在
读几遍中,选择2遍。
相关推荐
家乡有什么好处呢
阅读量:55
屏蔽华为浏览器主页广告
阅读量:165
荣耀手机屏幕深色模式开启方法介绍
阅读量:137
第五人格怎么充值回声
阅读量:44
王者荣耀,怎么开启单机5v5游戏?
阅读量:175
猜你喜欢
虱子怎么治
穿成男主白月光怎么破
手机刷机怎么刷
找不到工作怎么办
晚上咳嗽厉害怎么办
西瓜英文怎么读
鸡腿怎么做
fork怎么读
银行卡的钱怎么转到支付宝
宝宝红屁股了怎么办
猜你喜欢
耳朵疼是怎么回事
怎么拒绝别人的表白
肉粽子的肉怎么腌制
雪花怎么剪
酉怎么读
企业支付宝怎么注册
微信声音怎么设置
眼线怎么画
喝酒后头疼怎么办
螃蟹怎么画