小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国旅游新闻怎么设置语音播放
2026-04-23 07:37:06
1、进入中国旅游新闻首页,单击【我的】。
2、在我的界面,单击【设置】。
3、在设置界面,找到【语音播报设置】。
4、在语音播报设置界面,选择播报员、滑动滚动条设置语速、音调、音量。
相关推荐
20min是什么意思
阅读量:114
盘古,女娲,夸父,后羿都是古代神话中的人物,其中开天辟地的是谁
阅读量:162
微信小程序脑洞大挑战88-89-90关通关攻略
阅读量:89
如何用可乐云网盘下载?
阅读量:26
企业微信怎么迁移聊天记录
阅读量:26
猜你喜欢
cup是什么
唐筛是什么
佛跳墙是什么
687是什么意思
activity是什么意思
什么是演讲
九牛一毛什么意思
cta是什么
不以为然是什么意思
eye是什么意思
猜你喜欢
秋分是什么意思
什么手机电池最耐用
拿走了什么
codcr是什么意思
twitter是什么
脚跟痛是什么原因
4月24日是什么星座
bm女孩是什么意思
腿肿是什么原因
艾美手表什么档次