小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康怎么检测睡眠
2026-04-24 06:45:30
1、在健康APP中找到【睡眠】,点击【前往开启】。
2、在睡眠设置页面点击开启【睡眠跟踪】。
3、选择是否开启【深浅睡检测、鼾声梦话检测】。
相关推荐
小米手机如何查看运行内存
阅读量:89
MIUI13桌面框怎么去掉
阅读量:161
小米手机怎么去掉全面屏最底端的横线
阅读量:171
红米接上耳机声音小
阅读量:99
miui13无障碍悬浮球关闭
阅读量:79
猜你喜欢
肝火旺盛有什么症状
farmer是什么意思
人为什么会打嗝
大红袍属于什么茶
肩膀疼痛是什么原因
什么是设问句
9月18日是什么纪念日
零和博弈什么意思
海带不能和什么一起吃
惊厥是什么意思
猜你喜欢
ld是什么意思
2020年属什么生肖
苹果id是什么
7月5日是什么星座
什么是大数据
1997年属什么
白裤子配什么上衣
玫瑰什么时候开花
结婚三十年是什么婚
经销商是什么意思