小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机双卡设置拨号,上网
2026-04-30 17:23:01
1、打开手机主页面,进入-设置,
2、进入-双卡与移动网络,我的是2张卡分别是联通的、移动的
3、下拉,找到--默认卡设置,设置-拨号、上网,设置你要使用的SIM卡,
相关推荐
miui13怎么添加一键锁屏
阅读量:98
小米手机的浏览器怎么设置简洁模式
阅读量:165
修改小米手机开发版的手机型号非常有效的方法
阅读量:140
小米手机怎么开启自启动权限。
阅读量:57
小米11ultra背屏极限省电如何设置
阅读量:118
猜你喜欢
手机暂停服务什么意思
什么叫神经衰弱
统筹是什么意思
无人问津的意思
candy是什么意思
皓的意思
have是什么意思
荏苒是什么意思
正天丸的功效与作用
字斟句酌的意思
猜你喜欢
望天门山的古诗意思
支行是什么意思
香港肉丸子事件是什么意思
一衣带水的意思
追溯的意思
toes是什么意思
转让费是什么意思
莫逆之交的意思
bread是什么意思
什么美剧好看