小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优效日历怎么显示农历
2026-04-22 06:56:00
1、第一步:打开优效日历,进入侧讨露称边栏主菜单,点击【软件设置】。
2、第二步:进入基本设置页面,点击【高级设置】。
3、第闲够三步:在高级设置页面兼婶,打开【显示农历】右侧的开关按钮。
相关推荐
《优效日历》如何设置只显示默认日历
阅读量:180
优效日历怎么设置日历显示世界戏剧日
阅读量:100
优效日历怎么设置日历显示国际气象节
阅读量:160
优效日历怎么设置日历显示消费者权益日
阅读量:123
优效日历怎样设置不显示农历
阅读量:116
猜你喜欢
机械师笔记本怎么样
火锅怎么做
车库门遥控器怎么对码
怎么清理手机垃圾
排卵期出血怎么办
海蜇头怎么凉拌
芒果怎么吃
迷你世界怎么送皮肤
营业执照丢失怎么补办
微信视频怎么美颜
猜你喜欢
月经量多怎么办
比瑞吉狗粮怎么样
自我推荐怎么写
阿奇霉素分散片怎么吃
磁盘空间不足怎么清理
鱼刺卡喉咙怎么办
实习计划怎么写
日语你好怎么说
师傅的老公怎么称呼
听课记录怎么写