小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨学课堂APP怎么清理缓存
2026-04-25 17:35:17
1、打开嗨学课堂APP,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置符号。
3、点击清理缓存。
4、点击确定。
相关推荐
嗨克拉玛依app怎么清理缓存?
阅读量:168
去嗨直播APP怎么清理缓存
阅读量:30
嗨学课堂怎么清理缓存
阅读量:91
小黑课堂APP怎么清理空间缓存?
阅读量:162
嗨学课堂如何设置清理缓存?
阅读量:93
猜你喜欢
不大念什么
地骨皮的作用与功效
听大悲咒有什么好处
寓教于乐什么意思
什么是开眼角
麦冬的作用与功效
海清演过什么电视剧
刻舟求剑的意思
猫腻什么意思
连翘的作用与功效
猜你喜欢
洁白无瑕的意思
天王盖地虎什么意思
萦绕的意思
strive什么意思
不以为然的意思
基友是什么意思
屡试不爽意思是什么
什么天长地久
三元催化器的作用
立竿见影的意思