小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测手机屏幕等级步骤
2026-04-22 11:43:03
1、测手机屏幕等级步骤如下:
首先,查看运行时间
2、查看色差对比
3、测试快捷键响应灵敏度
4、设置字体显示大小
5、设置文本显示类别
6、测手机屏幕等级完毕后,点击关闭退出就可以了
相关推荐
华为手机一开机就是系统恢复
阅读量:72
什么软件能检测手机屏幕
阅读量:113
如何判断手机cpu虚焊?
阅读量:93
一加8pro怎么打开5G
阅读量:185
华为手机怎么双清
阅读量:107
猜你喜欢
铬怎么读
龙虾的做法大全
苹果怎么截长图
冰糖柠檬的做法
葱爆海参的做法
小白菜怎么做好吃
香椿拌豆腐的做法
读后感怎么写
鳕鱼的做法大全
容声冰箱质量怎么样
猜你喜欢
煎鸡蛋的做法
mrs怎么读
复印机怎么用
平菇的做法
山的笔顺怎么写
炸鱿鱼圈的做法
辣子鸡的家常做法
生姜红糖水的做法
米粉蒸肉的做法
樱桃肉的家常做法