小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么删除电话号码的所有通话记录短信
2026-04-23 23:29:40
1、打开手机上的电话
2、然后在通话记录页面选择一个电话号码点击后面的“i”按钮
3、在弹出窗口中点击“更多”
4、此时弹出窗口中点击“擦除联系痕迹”
5、在提示中点击“擦除”按钮即可删除
相关推荐
VIVO Y85A手机如何设置全屏上滑两次打开京东
阅读量:138
华为畅享10怎样开启游戏免打扰
阅读量:34
拼多多如何一天到货
阅读量:145
《我是证人》结局太恐怖了吗
阅读量:53
抖音怎么更改抖音ID
阅读量:123
猜你喜欢
secret是什么意思
cn是什么意思
磨砂膏是什么
马牙是什么
兴高采烈是什么意思
distance是什么意思
耳机煲机是什么意思
送老公什么礼物
搞基是什么
24岁属什么
猜你喜欢
艺术是什么
pa是什么
脱皮是什么原因
米色配什么颜色好看
葱白是什么
微端是什么意思
特别出演是什么意思
胸部什么时候停止发育
什么是物理
fair是什么意思