小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机进水了黑屏了怎么办
2026-04-21 20:45:26
1、搜索oppo官网,点击进入官网。
2、点击顶部的“服务”功能。
3、点击自助服务中的”网点查询及预约“。
4、接下来选择地区进行搜索。
5、点击授权服务站,就可以到指定的地址去售后了。
相关推荐
oppo手机黑屏但是开着机怎么办
阅读量:65
手机进水屏幕黑了但是有反应怎么办
阅读量:104
怎么判断手机排线坏了
阅读量:52
手机进水屏幕暗了一块怎么办
阅读量:138
手机屏幕进水,屏幕颜色异常如何解决?
阅读量:28
猜你喜欢
石英表是什么意思
找工作上什么网站好
media是什么意思
regret是什么意思
1024是什么意思
香港什么药值得买
绿草如茵的意思
jenny是什么意思
即兴的意思
18楼层有什么说法
猜你喜欢
athena什么意思
孤僻的意思
蓑毛的意思
激光测距仪什么牌子好
郑重其事是什么意思
walkman是什么意思
什么是情商和智商
高速什么时候免费通行
support是什么意思
吴昕韩庚什么关系