小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销识货账号
2026-04-26 21:04:11
1、首先在手机上打开识货app。
2、进入后,在我的页面上方打开设置。
3、然后在设置里点击账户与安全。
4、接着,点击注销识货账号。
5、最后勾选注销规则,点击确认注销即可。
相关推荐
王牌战士如何完美设置画质
阅读量:124
微博的注册方法
阅读量:53
斗鱼如何管理登录设备
阅读量:93
腾讯手机管家如何鉴别诈骗短信
阅读量:51
怎么注销醒购账户
阅读量:32
猜你喜欢
普洱属于什么茶
兹有是什么意思
脖子疼痛什么原因
孕妇能喝什么茶
白居易号什么
牡丹什么时候开
小小的什么
什么是无机盐
家用烤箱什么牌子好
运动有什么好处
猜你喜欢
什么是剪力墙
风情万种是什么意思
杭州有什么好玩的地方
118是什么意思
什么是通讯地址
人为什么会打喷嚏
汽车acc是什么意思
逆袭是什么意思
什么手机
什么是行政复议