小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP怎样开启允许个性化推荐这一功能?
2026-04-26 21:36:16
1、手机打开当当APP;
2、登录个人账户;
3、点击右下角我的;
4、点击右上角的设置键;
5、再点击允许个性化推荐右边的白色圆圈;
6、变成红色既代表开通成功。
相关推荐
当当app怎么关闭个性化推荐
阅读量:118
唯品会APP怎样开启个性化推荐这一功能?
阅读量:94
怎么开启华为音乐个性化推荐功能
阅读量:138
手机当当app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:106
手机当当app怎样关闭自动更新功能
阅读量:58
猜你喜欢
南港轮胎怎么样
横折钩怎么写
染色体怎么检查
脚崴了怎么办
手机卡顿怎么解决
法语我爱你怎么说
新陈代谢慢怎么调理
抖音怎么拍视频教程
怎么进入安全模式
便秘怎么办快速排便
猜你喜欢
玫瑰花怎么保存
营运证怎么办理
电脑内存怎么看
亚麻籽怎么吃
月经回潮是怎么回事
柠檬水怎么做
怎么查养老保险缴费情况
西门庆怎么死的
紧箍咒怎么念
眼底出血是怎么回事