小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭程序化广告展示
2026-05-04 14:24:19
1、打开抖音,点击右下角的我。见下图
2、点击右上角的三横符号。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击广告反馈与设置。见下图
5、点击关闭程序化广告展示按钮就可以了。见下图
相关推荐
抖音如何设置粉丝查看?
阅读量:28
抖音查找今日最热视频的最佳方法
阅读量:121
抖音怎样关闭同城推荐
阅读量:30
抖音火山版和抖音有什么区别?
阅读量:148
抖音怎么允许或禁止同城展示作品,直播,位置
阅读量:51
猜你喜欢
板栗怎么做好吃
打嗝怎么快速解决
邹怎么读音
怎么下载网页视频
广州大学华软软件学院怎么样
小孩睡觉磨牙是怎么回事
维骨力怎么吃
东方爱婴怎么样
吃减肥药心慌怎么办
西安石油大学怎么样
猜你喜欢
亲爱的你怎么不在我身边歌词
肇事逃逸怎么处理
报销单怎么写
实际出勤天数怎么算
嘴上起水泡了怎么处理
指甲竖纹是怎么回事
葡萄糖高是怎么回事
word页眉怎么设置
公司概况怎么写
淘宝怎么发布宝贝