小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机震动怎么关
2026-05-06 11:47:07
1、打开手机设置界面,点击声音和振动。
2、关闭静音时振动。
1、打开手机设置,点击应用。
2、点击应用管理。
3、点击振动的应用软件。
4、点击通知管理。
5、点击个人消息通知。
6、关闭振动。
相关推荐
公开拥有的粉丝装扮如何设置
阅读量:93
重生细胞山洞的门怎么开
阅读量:191
kail利用msf对MS10-018漏洞进行渗透测试
阅读量:51
怎样设置我的QQ网络是在线还是下线状态?
阅读量:120
2016QQ非会员每天可以加速多少,每月多少天
阅读量:135
猜你喜欢
moon是什么意思
鳞状上皮细胞高是什么原因
狗狗细小是什么症状
menu是什么意思
stay是什么意思
want是什么意思
磁共振检查什么
工口是什么意思
八月是什么星座
me是什么意思
猜你喜欢
什么是自由
can是什么意思
变态是什么意思
怡然自得是什么意思
疝气是什么病
古人的婚礼在什么时间举行
一等功有什么用
8月24日是什么星座
拍身份证照片穿什么颜色衣服
ar是什么意思