小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力怎么开启锁屏字幕?
2026-04-21 17:01:33
1、首先打开手机中的每日英语听力,在页面中点击软件设置;
2、然后点击听力设置;
3、最后点击锁屏字幕,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
虎平衡式瑜伽体式怎么做?
阅读量:58
AxureRP如何删除无用的页面
阅读量:181
FrontPage技巧:[15]如何在网页中制作表格框架
阅读量:168
Visual Basic 6.0如何创建二维(高维)控件数组
阅读量:82
每日英语听力如何开启锁屏字幕
阅读量:137
猜你喜欢
苹果手机怎么定位
豌豆怎么吃
考研英语怎么复习
pants怎么读
汽车电瓶没电了怎么办
六个平行志愿怎么录取
怎么查医保卡余额
微信不显示聊天怎么找回来
微信朋友圈怎么只发文字
头发少怎么办
猜你喜欢
怎么吹口哨
怎么缓解痛经
蓝牙耳机怎么戴
gta5怎么买车
金匮肾气丸怎么样
电脑怎么升级系统
普通话考试怎么考
母亲节用英语怎么说
风衣后面的腰带怎么系
乌龟怎么杀