小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
google翻译不能用照相机怎么办
2026-04-22 21:57:28
1、打开“设置”,找到“应用管理”,点击“翻译”。
2、点击“权限”,点击“设置单项权限”,选择“相机”,点击“允许”。
3、返回首页,打开翻译点击“相机”,即可使用照相机。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机googleplay服务如何开启
阅读量:179
小米手机gms怎么设置
阅读量:173
小米手机如何打开关闭状态栏漫游图标
阅读量:96
怎么关闭小米手机境外漫游设置?
阅读量:149
怎么看手机arm还是aarch64
阅读量:41
猜你喜欢
雪糕怎么做
鲫鱼的做法大全
干猴头菇的做法
嫩豆腐的做法大全
韭菜肉馅饺子怎么调馅
饺子馅做法大全
生姜红糖水的做法
豆沙包的做法
红烧鸡腿的家常做法
开心花甲粉的做法
猜你喜欢
菠萝古老肉的家常做法
自制酵素的做法
东北酱骨头的做法
饺子做法大全
日记怎么写
优酷会员怎么取消自动续费
燧怎么读
蒸馒头的做法
家长评语怎么写
怎么分屏