小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启语音拨号?
2026-04-27 23:50:37
1、打开iphone13手机——点击桌面上的【设置】功能。
2、进入【设置】界面——点击【面容ID与密码】选项。
3、进入【面容ID与密码】界面——开启【语音拨号】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机在哪设置启动语音拨号功能
阅读量:133
iphone13怎么开启语言拨号功能
阅读量:193
如何开启iPhone手机语音拨号
阅读量:150
iPhone如何启用语音拨号功能
阅读量:100
苹果12怎么设置语音拨号?
阅读量:53
猜你喜欢
腰酸痛是什么原因
肩膀疼痛是什么原因
逆鳞是什么意思
tmd是什么意思
夏天开什么花
纳米是什么
犰狳是什么动物
subject是什么意思
什么的夜晚
什么是分式
猜你喜欢
的近义词是什么
在夜深人静的时候想起他是什么歌
腼腆是什么意思
自愧弗如的弗是什么意思
什么地什么
高达是什么
端口是什么
什么东西不能带上飞机
api是什么意思
仪式感意思是什么