小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP软件如何快速删除之前的收藏记录
2026-04-23 12:07:24
1、打开百度app,点击个人中心的【收藏】。
2、在打开的页面中,点击选择【收藏】。
3、在打开的页面中,点击勾选要删除的收藏,再点击【删除】。
4、在打开的弹窗中,点击【删除】即可。
相关推荐
手机百度的收藏怎么同步?
阅读量:23
百度隐私设置在哪里?
阅读量:77
手机百度隐私设置在哪里
阅读量:52
百度怎么进行隐私设置
阅读量:180
百度如何设置搜索隐私模式?
阅读量:103
猜你喜欢
存折丢了怎么办
曹植怎么死的
胎位不正怎么办
thursday怎么读
司马昭怎么死的
pdf怎么转换成word免费
汽车钥匙丢了怎么办
土豆怎么做
怎么炖鱼好吃
孕妇牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
端午节英语怎么说
西的笔顺怎么写
地三鲜怎么做
社保卡密码忘了怎么办
蘑菇怎么炒
怎么去死皮
综合评价怎么写
罗汉鱼怎么养
汽车钥匙丢了怎么办
怎么切换输入法