小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何关闭个性化推送功能
2026-04-26 15:47:20
1、
第一步:
打开手机美柚的【设置】。
2、
第二步:
选择【消息通知】。
3、
第三步:
点击【个性化推送】选项右边的开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可禁止推送个性化消息。
相关推荐
美柚如何关闭个性化推荐功能
阅读量:33
如何关闭美柚app的个性化推送?
阅读量:99
怎么在美柚打开个性化推送?
阅读量:155
美柚怎么关闭个性化推送通知
阅读量:47
美柚怎么启用个性化推送
阅读量:162
猜你喜欢
2是什么意思
阿鲁巴什么意思
潸然泪下是什么意思
uv是什么意思
韩国特产什么东西好
四班三倒什么意思
菠菜和什么不能同吃
作是什么意思
枝繁叶茂的意思
vital是什么意思
猜你喜欢
驻车制动是什么意思
送朋友什么生日礼物
境外是什么意思
确凿的意思
液晶电视什么牌子好
ph是什么意思
move是什么意思
见义勇为的意思
画电路图用什么软件
不负韶华只争朝夕是什么意思