小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZeppLife设置行为标注如何操作
2026-05-07 05:35:48
1、点击行为标注功能
进入我的页面后,点击行为标注功能。
2、点击跑步功能
进入行为标注后,点击跑步功能。
3、点击开启标注功能
进入页面后,点击开启标注功能。
相关推荐
如何把小米手机数据导入苹果手机
阅读量:131
小米换苹果手机一键换机
阅读量:158
小米转苹果手机数据如何转移
阅读量:189
米粉须知:[1]注册小米账号的方法
阅读量:87
小米手机怎么把数据传到苹果手机上
阅读量:151
猜你喜欢
生活禅
大熊猫生活的地方
如何增加肺活量
拘留所的生活
如何给硬盘分区
一年级孩子如何教育
小孩不吃奶怎么办
我爱你用韩文怎么写
前引号怎么打
生态鱼缸怎么换水
猜你喜欢
如何输入繁体字
气虚的人如何调理
如何去除老年斑
网游之悠闲生活
腹黑是什么意思
红米手机死机怎么办
夫夫生活
抽水马桶漏水怎么办
鸭架汤怎么做好吃
翼搏怎么样