小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气怎么关闭语音闹钟功能
2026-04-22 04:15:02
1、打开手机的墨迹天气软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的卡通助手选项。
4、点击上面的设置语音闹钟选项。
5、最后点击关闭语音闹钟功能。
相关推荐
运动健康如何开启通知栏实时显示步数
阅读量:168
华为手机如何隐藏系统导航栏
阅读量:23
今日头条设置跟随系统模式如何操作
阅读量:182
华为手机系统导航方式怎么设置更多
阅读量:56
华为连接wifi还是在消耗流量如何解决?
阅读量:142
猜你喜欢
醋泡黄豆的正确做法
炸酥肉的家常做法
胰腺癌是怎么引起的
豇豆怎么读
牛筋的做法
炸鸡翅的做法
家常鱼的做法
蒸茄子的做法
墨鱼排骨汤的做法
水鱼的做法
猜你喜欢
菜泡饭的做法
红菇的做法
人参鸡汤的做法
可乐煲姜的做法
小米电视怎么收看卫视
鸽子汤做法
衔怎么读
鱼头汤的做法
摊煎饼的做法
鹦鹉怎么养