小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启推荐卡片功能
2026-04-25 09:21:05
1、打开手机设置点击桌面
2、点击智能助理设置选项
3、点击开启智能助理下的推荐卡片即可
相关推荐
小米负一屏的推荐卡片如何关掉
阅读量:183
小米关闭推荐卡片
阅读量:161
小米关闭推荐卡片
阅读量:146
miui13负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:62
小米负一屏的推荐卡片怎么关掉
阅读量:141
猜你喜欢
sounds什么意思
油性皮肤用什么洗面奶
保险柜什么品牌好
鼠目寸光是什么意思
维生素pp
三同时是什么
dr检查是什么
循规蹈矩是什么意思
什么都没有
炼铜什么意思
猜你喜欢
fault是什么意思
丙酮是什么
一泻千里是什么意思
天蝎座与什么星座最配
iphone是什么
什么是计划经济
负荆请罪的负是什么意思
刚怀上几天有什么感觉
南美白对虾养殖
bass是什么意思