小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭24小时制
2026-04-26 21:44:25
1、第一步,打开iphone,之后点击桌面上的设置,点击通用。
2、第二步,之后点击日期与时间。
3、第三步,然后将24小时制的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭24小时制。
相关推荐
pr如何查询视频持续时间
阅读量:86
如何使用PS里的内容感知工具去除图片里的文字
阅读量:161
如何利用premiere为视频片段添加电视墙效果
阅读量:92
pr如何做出电影预告片频闪的效果
阅读量:149
pr如何制作人物出场描边?
阅读量:109
猜你喜欢
什么叫人事代理
什么是led
俘虏是什么意思
什么叫异体字
骑缝章是什么意思
alone是什么意思
应用型本科是什么意思
慈祥的意思
恭敬的意思
什么是滚床单
猜你喜欢
欣欣然的意思
高丽参有什么功效
香港现在什么情况
开户支行是什么意思
pc是什么的缩写
立顿红茶的功效与作用
白色象征什么
五谷丰登的意思
办护照要带什么
油底壳的作用