小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东E卡如何充值到京东APP上?
2026-04-22 01:35:23
1、打开京东APP点击右下角“我的”。
2、在“我的”服务页面,点击中间的“礼品卡”。
3、在“绑定礼品卡”界面,输入卡密就可以绑定成功了。
相关推荐
京东E卡怎么用?是不是什么东西都能用
阅读量:39
京东快递E卡怎么充值?
阅读量:149
京东e卡怎么使用
阅读量:54
给到App内如何兑换京东E卡
阅读量:37
京东e卡怎么激活
阅读量:46
猜你喜欢
奶牛养殖
ah是什么意思
湿疹是什么样的
什么是云技术
青岛有什么好玩的
什么都可以
mp5是什么
歇斯底里什么意思
老公生日送什么
正月十五是什么节
猜你喜欢
什么是萝莉
400开头的是什么电话
投资收益是什么科目
体液是什么
道听途说是什么意思
养精蓄锐是什么意思
背痛是什么病
七月初七是什么节
一叶知秋什么意思
脸黄是什么原因