小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何整批删除联系人
2026-04-25 12:58:35
1、
点击通讯录管理
在QQ同步助手我的界面,点击一下通讯录管理选项。
2、
点击批量删除联系人
进入后点击页面下方的批量删除联系人选项。
3、
点击删除
选上多位需要删除的联系人进行删除即可。
相关推荐
苹果手机快手怎么设置显示拍摄的歌词
阅读量:139
苹果怎么设置信号格显示爱心?
阅读量:133
苹果手机怎么显示手机卡的联系人
阅读量:54
怎样把电话卡上的号码复制到苹果手机上
阅读量:115
苹果手机卡上的电话怎么导入手机
阅读量:85
猜你喜欢
中水是什么水
hub是什么
c1可以开什么车
有什么花的名字
cosplay是什么意思
送老师什么礼物
怀孕初期要注意什么
famous是什么意思
莱姆病是什么病
手关节痛是什么原因
猜你喜欢
刷机是什么
什么叫窦性心律
股票洗盘是什么意思
开挖掘机需要什么证
shirt什么意思
兵马俑是什么
开光是什么意思
419是什么
好高骛远是什么意思
高什么远瞩