小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么安装低版本i主题
2026-04-26 18:07:05
1、第一步,我们打开手机,我们点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开桌面和壁纸,
3、第三步,我们点击打开主题,
4、第四步,我们直接点击低版本的i主题进行安装就可以了。
相关推荐
vivo怎么更换控制中心的样式
阅读量:192
vivo/iQOO手机怎么更改控制中心的颜色?
阅读量:141
新手怎么一分钟快速自己制作vivo主题
阅读量:195
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:57
iQOO手机怎么更改电池图标显示?
阅读量:22
猜你喜欢
押运证怎么办理
翡翠怎么分好坏
淘宝怎么解绑手机号
被辣椒辣到手怎么办
肋骨骨折怎么办
生意不好怎么办
我的世界书架怎么摆
雅诗兰黛眼霜怎么样
矛盾的结晶体怎么获得
广东外语外贸大学怎么样
猜你喜欢
ipad怎么用
怎么做生日蛋糕
论文文献引用怎么标注
容易紧张怎么办
烦躁怎么办
雪地靴怎么清洗
怎么制作水印
瞬狙怎么练
手烫伤起泡怎么处理
手心痒是怎么回事