小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝面容支付怎么设置
2026-05-01 02:34:39
1、第一步,在支付宝“我的”界面点击右上角的【设置】。
2、第二步,点击【支付设置】。
3、第三步,点击【生物支付】。
4、第四步,打开【手机刷脸支付】右侧的开关。
相关推荐
生殖器上有水泡怎么办
阅读量:137
断肢的现场急救
阅读量:78
时光相册qq账户如何使用
阅读量:40
消防工程师成绩合格后怎么领证
阅读量:50
摩尔庄园粒粒的包裹任务怎么做
阅读量:108
猜你喜欢
煤气灶什么牌子好
extra是什么意思
鹏程万里是什么意思
lcm是什么意思
ill什么意思
cmp是什么意思
扭伤用什么药
风情万种是什么意思
瘊子是什么
意大利用什么货币
猜你喜欢
feed什么意思
秋天开什么花
人民币是什么材料做的
什么伴我成长
什么是数轴
安乐死是什么
fit是什么意思
三个水是什么字
地米是什么药
97年属什么的