小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迷你世界游戏怎么关闭自动跳跃功能
2026-04-27 19:03:50
1、进入手机的迷你世界游戏,点击下面的进入游戏选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的游戏设置选项。
4、点击上面的控制选项。
5、最后点击关闭自动跳跃功能。
相关推荐
迷你世界如何驯服熊猫,如何饲养?
阅读量:174
迷你世界祭台怎么献祭
阅读量:134
迷你世界野人找不到床怎么办
阅读量:35
迷你世界新版星光粉尘怎么获得
阅读量:170
迷你世界蝙蝠怎么驯服
阅读量:88
猜你喜欢
如何发朋友圈
眼部有细纹怎么办
微信怎么登不上去
我的世界在哪里下载
dnf勋章怎么开
湖北师范大学在哪里
四川省旅游局官网
qq好友恢复在哪里
人死后会去哪里
炫舞怎么离婚
猜你喜欢
杭州西湖旅游景点
路由器账号密码
太平洋在哪里
电脑如何定时关机
如何玩魔方
生日文案朋友圈
450m无线路由器
长安cx20怎么样
在哪里可以看黄
唐纸伞妖哪里多