小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行如何叫顺风车
2026-05-04 21:16:20
1、第一步、 首先进入嘀嗒出行app,然后点击主页面中的目的地选项。
2、第二步、进入页面里点击下方的选择出发时间选项。
3、第三步、最后点击底部的立即预约顺风车即可。
相关推荐
怎么使用嘀嗒出行软件搭乘顺风车
阅读量:173
滴滴打车的车费是怎么计算的
阅读量:165
如何在手机上使用滴滴打车出行
阅读量:109
怎样搭顺风车
阅读量:20
滴滴打车怎么预约出租车
阅读量:124
猜你喜欢
焊工证怎么考
白岩松为什么被央视封
怎么舌吻
西葫芦怎么做好吃
垃圾用英语怎么说
陈晓旭为什么要出家
我的世界蜜蜂怎么养
出名太快怎么办
特长爱好怎么写
穿越火线烟雾头怎么调
猜你喜欢
教师节用英语怎么说
身份证掉了怎么挂失
纸飞机怎么折飞得远
学籍证明怎么开
彩虹怎么画
怎么矫正近视眼
酉怎么读音
兕怎么读
凉皮辣椒油的做法
mm131为什么不禁