小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码打卡记录怎么查
2026-04-22 16:10:55
1、打开支付宝,在国家政务服务平台内,点击打开我的健康码【截图中圈红的部分】
2、点击我的防疫健康信息详情选项【截图中圈红的部分】
3、在健康申报结果内查看我的健康打卡时间即可【截图中圈红的部分】
相关推荐
驾驶机动车遇前方停止信号时,应该怎么做
阅读量:89
Wps便签语音功能在哪里 怎么样记录语音便签
阅读量:57
福州民俗文化受到哪些文化影响
阅读量:157
日产智联怎么关闭广告
阅读量:91
纳兰天禄是谁
阅读量:64
猜你喜欢
博物馆学
什么发型好看
400米怎么跑
工资怎么扣税
好娃娃感冒药
蝈蝈怎么养
股票换手率怎么看
顺其自然的近义词
感冒发烧吃什么药
婴儿坐飞机怎么买票
猜你喜欢
纹理烫发型
知网怎么查重
淘宝怎么删除差评
新生儿鼻子不通气怎么办
全力以赴的近义词
工资证明怎么开
感冒通打一成语
真挚的近义词
福州到平潭岛怎么坐车
确确实实的近义词