小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机减弱动态效果怎么开启
2026-04-25 15:12:51
1、打开苹果手机,之后点击桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、之后点击动态效果。
3、然后将减弱动态效果的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启减弱动态效果。
相关推荐
苹果14pro深色模式下调暗壁纸怎么调
阅读量:69
苹果12原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:32
苹果手机动态效果在哪设置
阅读量:153
苹果iPhone6如何减弱关闭动画效果提高操作速度
阅读量:133
iphone14系统升级在哪
阅读量:151
猜你喜欢
槑是什么意思
亮相的意思
20度左右穿什么
一叶障目的意思
提车要注意什么
pull是什么意思
轮椅什么牌子好
呼风唤雨的意思
三小是什么意思
大隐隐于市什么意思
猜你喜欢
shift是什么意思
mbi是什么意思
apr是什么意思
什么是清漆
教师节礼物送什么实用
含辛茹苦的意思
宿新市徐公店的意思
返老还童是什么意思
摆摊卖什么挣钱
什么叫反担保