小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13是如何开启24小时制
2026-04-23 06:51:20
1、首先打开iphone13,然后点击桌面上的设置,点击通用。如图:
2、其次点击日期与时间。如图:
3、最后将24小时制的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启24小时制。如图:
相关推荐
iPhone13怎么设置时间为24小时制
阅读量:40
iphone13的3dtouch如何开启
阅读量:148
iphone13怎么开启24小时制
阅读量:126
iPhone13如何设置24小时制
阅读量:100
iPhone13怎么设置24小时制
阅读量:128
猜你喜欢
贵阳旅游景点
屏幕尺寸怎么算
巴基斯坦旅游
昆山旅游景点
长老年斑怎么办
零申报怎么报税
张家界旅游地图
奔腾b30怎么样
怎么酿葡萄酒
凉拌秋葵
猜你喜欢
螃蟹公母怎么分
北海道旅游
瑞丽旅游
凯里旅游
孕妇可以吃百香果吗
急需借钱可以找我
经期可以吃什么水果
长安福特怎么样
洛阳旅游年票官网
喀纳斯旅游