小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何删除历史浏览记录
2026-04-27 03:20:51
1、首丽码泪先进入个颂互人页面后,点击【浏览历史】。
2、然后虚蹲在浏览历史界面,点击【编辑】进入。
3、最后勾选浏览记录,点击顶部的删除即可。
相关推荐
vivo S12怎么关闭屏蔽通知
阅读量:106
vivo手机如何关闭截屏提示音?
阅读量:181
vivo手机如何开启智慧信息服务
阅读量:106
拼多多火车票订单怎么删除?
阅读量:178
vivos15怎么关闭原子组件
阅读量:131
猜你喜欢
维生素e什么时候吃最好
宫颈活检是什么
没精打采的近义词是什么
k金是什么
碧莲是什么意思
鼠标dpi是什么意思
美学是什么
普洱属于什么茶
xr是什么意思
党的组织原则是什么
猜你喜欢
幸福是什么作文
企业管理咨询公司是做什么的
闷骚是什么意思
2333是什么意思
什么是生产资料
wan什么意思
手机pin码是什么
轻轨是什么
favorite什么意思
possible是什么意思