小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学APP怎么一键设置快捷键唤醒方法
2026-04-21 15:15:59
1、在打开的小米设置页面中,点击"更多设置"菜单项。
2、这时会打开更多设置页面,点击"手势及按键快捷方式"菜单项。
3、在打开的语音助手设置页面中,点击要设置的快捷键,比如长按菜单键。
相关推荐
红米note10pro如何开启呼吸灯
阅读量:170
小米13手机防闪烁模式怎么设置开启
阅读量:134
小米充电动画怎么关闭
阅读量:147
小米手机如何设置息屏功能光效模式
阅读量:189
小米手机进入开发者模式的设置技巧!
阅读量:134
猜你喜欢
买什么笔记本好
寓教于乐什么意思
感触是什么意思
now是什么意思
什么叫对冲基金
盛气凌人的意思
善始善终的意思
野天麻的功效与作用
什么牌子的奶瓶好
怀孕一个月什么症状
猜你喜欢
造化弄人什么意思
手上起小水泡什么原因
什么叫b级车
山药蛋的功效与作用
墨客是什么意思
销声匿迹的意思
送闺蜜什么生日礼物好
有什么好看的爱情电影
不拘小节的意思
察言观色的意思