小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机屏幕常亮在哪设置
2026-04-22 23:09:28
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【息屏与锁屏】。
2、然后点击【自动锁屏】 ,勾选自动锁屏时间即可。
相关推荐
小米手机怎么设置屏幕怎么不熄灭
阅读量:85
小米10是怎么解除锁屏10分钟的?
阅读量:168
小米手机怎么设置不锁屏
阅读量:51
小米手机怎么设置不锁屏?
阅读量:181
miui14怎么设置屏幕常亮
阅读量:177
猜你喜欢
label是什么意思
钱学森是什么家
现在养殖什么最赚钱
腌制酸菜
300多分能上什么大学
我行我素是什么意思
肃然起敬什么意思
尼丝纺是什么面料
含蓄什么意思
乌冬面是什么面
猜你喜欢
淘宝小号是什么意思
什么是自考本科
钓鲫鱼用什么打窝
复婚需要什么手续
不解风情是什么意思
宅男是什么意思
bump是什么意思
老年人喝什么奶粉好
芫荽是什么
吊丝是什么意思