小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么显示上午和下午?
2026-05-13 23:44:12
1、在启动台点击“系统设置偏好”图标。
2、点击“日期和时间”图标。
3、点击“时钟”栏目。
4、方框中点击“显示上午/下午”选项。
相关推荐
Macbook桌面Duck中launchpad图标消失怎么办?
阅读量:154
mac如何更换系统声音
阅读量:65
苹果笔记本系统怎么升级
阅读量:68
macBook苹果电脑如何在桌面上方显示电池容量
阅读量:135
iphone来电iPad、iPod touch和Mac也响怎么办
阅读量:148
猜你喜欢
干烧鱼的做法
肝火旺盛怎么调理
头皮毛囊炎怎么治疗
卤牛肉的做法
带鱼怎么做好吃又简单
小腹疼痛是怎么回事
菜椒的做法大全
清蒸罗非鱼的家常做法
禤怎么读
煮鸡蛋的做法
猜你喜欢
辣子鸡丁的做法
冻豆腐的做法大全
mr怎么读
炸鲜奶的做法
潮汕牛肉丸的做法
郫县豆瓣酱的做法
苹果电脑怎么切换系统
正宗红烧肉的做法
猪腰汤的做法
羊肉做法