小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机卡顿怎么解决?
2026-04-24 10:01:31
1、长按手机屏幕上滑,可以弹出后台所有正在运行的软件。
2、将这些正在运行的app,及时关闭可以达到提速的效果。
3、打开手机管家,点击垃圾清理即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机卡顿如何解决?
阅读量:150
小米手机卡顿最强修复方法
阅读量:90
小米手机变卡了如何解决
阅读量:170
小米手机卡顿反应慢怎么解决
阅读量:87
小米红米手机note特别卡慢卡顿怎么解决
阅读量:77
猜你喜欢
备胎是什么意思
耶斯莫拉是什么意思
仙人跳是什么意思
title是什么意思
gdp指的是什么
乾坤是什么意思
盛气凌人的意思
螃蟹不能与什么同食
漫不经心的意思
灰心丧气的意思
猜你喜欢
作用机制
wap是什么意思
什么叫办公软件
瑜伽球的作用
遴选是什么意思
mfg是什么意思
自作自受的意思
油管是什么意思啊
什么是小型微利企业
ld是什么意思