小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌多多收藏音乐如何操作
2026-05-08 10:29:35
1、打开app首页,点击底部“宝宝听”选项。
2、进入宝宝听页面,选择音乐专辑。
3、进入专辑详情页,播放要收藏的音乐。
4、进入音乐播放页,点击上方“+收藏”图标,即可收藏该音乐。
相关推荐
儿歌多多app收藏的歌曲专辑如何
阅读量:112
儿歌多多如何查找意见反馈?
阅读量:175
儿歌多多如何查看收藏的歌曲专辑
阅读量:141
儿歌多多收藏的歌曲专辑到哪里里
阅读量:127
儿歌多多APP怎么查看多多ID
阅读量:20
猜你喜欢
饿了怎么办
为什么会长痣
煜怎么读
上升星座怎么算
爱要怎么说出口
顿号怎么打
糖醋排骨的简单做法
涟漪怎么读
为什么额头长痘
飞蚊症怎么治疗
猜你喜欢
放屁多是怎么回事
头疼怎么治
乳腺癌是怎么引起的
黑松露怎么吃
为什么文件打不开
拙怎么读
感冒为什么会鼻塞
后脑勺疼是怎么回事
粉蒸肉怎么做
鹿肉的做法大全