小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone联系人号码信息关闭【小红书】读取
2026-04-22 14:21:26
1、手机【设置】显示页面点击【隐私与安全性】。
2、下滑【隐私与安全性】页面点击【通讯录】。
3、最后下滑页面找到【小红书】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
小红书如何不让现实中的好友找到自己?
阅读量:150
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:104
小红书怎么设置私密账号?
阅读量:117
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:148
小红书怎么设置不让熟人看到
阅读量:133
猜你喜欢
获奖情况怎么写
东华大学怎么样
怎么戒烟最有效
怎么聊天找话题
秋葵怎么做
感谢信怎么写
宫颈糜烂怎么办
摩托车电瓶怎么充电
肝气郁结怎么调理
孕妇胃胀气怎么办
猜你喜欢
皆怎么读
电是怎么产生的
新生儿感冒鼻塞怎么办
502胶水怎么去除
怎么画画
小儿便秘怎么调理
火锅怎么做
鸡翅根怎么做好吃
instagram怎么注册
读书卡怎么写