小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机连接蓝牙耳机怎么做
2026-04-26 15:59:44
1、
点击蓝牙选项
打开手机设置,点击蓝牙选项。
2、
打开蓝牙开关
来到新页面,打开蓝牙开关。
3、
点击要连接的耳机设备
搜索到设备,点击要连接的耳机设备。
4、
点击配对
弹出窗口,点击配对即可。
相关推荐
小米手机怎么连接蓝牙耳机
阅读量:152
小米蓝牙耳机如何配对
阅读量:125
小米手机蓝牙怎么连接配对
阅读量:193
小米手机怎么配对蓝牙耳机
阅读量:173
小米蓝牙耳机怎么连接手机
阅读量:146
猜你喜欢
素炒油麦菜的做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
同比增长率怎么算
炸土豆条的做法
银耳雪梨汤的做法
炸藕夹的做法
牛腩的做法大全
酱鸭的做法
哺乳期怀孕怎么办
小米南瓜粥的做法
猜你喜欢
羊骨汤的做法
pdf怎么转换成word
番茄排骨汤的做法
绿豆沙的做法
芹菜粉的做法
that怎么读
phone怎么读
嚣怎么读
香囊的做法
后浇带做法