小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭红米手机音乐app的推送广告?
2026-04-22 15:40:04
1、点击“音乐”图标。
2、点击屏幕左下角“我的”。
3、点击屏幕右上角三个横线图标。
4、点击“通用设置”。
5、点击“其他”。
6、关闭“个性化广告”推送。
相关推荐
小米极简桌面广告怎么关闭
阅读量:136
小米手机怎么关闭锁屏后清理内存功能
阅读量:24
小米13如何关闭今日推荐
阅读量:102
小米天气语音播报设置步骤分享
阅读量:97
小米手机如何关闭滑动输入功能
阅读量:43
猜你喜欢
水浒传小说简介
关税怎么算
西红柿减肥
咖啡能减肥吗
青海湖游玩攻略
孙美琪疑案攻略
林海雪原简介
武汉户部巷小吃攻略
蔡礼旭简介
佳能18-200镜头怎么样
猜你喜欢
写作提纲怎么写
减肥药有副作用吗
ghost怎么用
亚历山大大帝简介
高逸峰简介
约会攻略
鳄梨怎么吃
孙怡董子健怎么认识的
怎么发微信红包
左旋肉碱减肥药