小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转关闭个性化广告方法
2026-05-09 15:12:31
1、在手机端打开转转,点击右下角我的。
2、在我的页面,点击右上角设置。
3、在设置中点击隐私设置。
4、在个性化设置中,将个性化推荐免打扰滑块滑至右侧,这样就不再接收到个性化广告推荐了。
相关推荐
斗罗大陆3手游10v10魂师乱斗!
阅读量:50
和平精英狮子和龙怎么获得
阅读量:90
最新王者荣耀电脑模拟器LOL按键设置使用教程
阅读量:32
腾讯视频怎样解绑微信授权
阅读量:133
王者荣耀怎么存钱?
阅读量:64
猜你喜欢
wednesday怎么读
牍怎么读
眼角痒是怎么回事
糖醋排骨怎么做
脚崴了肿了怎么消肿
ipad怎么截屏
乌江鱼的做法
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
糯米饼的做法大全
汾怎么读
猜你喜欢
砼怎么读
吃西餐刀叉怎么拿
为什么我的眼里常含泪水
紫砂壶怎么开壶
怎么去除马赛克
洋葱怎么做好吃
为什么上大学
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
毗怎么读
媺怎么读