小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9怎样关闭震动
2026-04-28 04:57:36
1、点击手机桌面上【设置】图标。
2、点击【声音与振动】选项。
3、点击【振动强度】,将铃声振动、通知振动和触摸振动的滑块滑动到最左边即可。
相关推荐
魅族手机怎么开启应用小窗
阅读量:184
小米手机如何关闭阳光模式
阅读量:119
小森生活怎么整平土地
阅读量:114
QQ空间农场中怎样扩充土地?
阅读量:71
斗罗大陆语音音量怎么调整
阅读量:156
猜你喜欢
光怪陆离是什么意思
54运动
约是什么意思
股票成交量是什么意思
4s是什么意思
ppb是什么单位
ckn是什么意思污的
nbr是什么材料
缺少维生素a的症状
牵牛花是什么颜色的
猜你喜欢
什么是数字证书
农历九月十九是什么日子
运动会班牌
青黄不接是什么意思
kbps是什么意思
苏菲是什么
人活着到底为了什么
.log是什么文件
什么是安乐死
什么是京剧