小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词APP在哪进行补打卡
2026-05-11 15:02:12
1、打开手机,点击扇贝单词APP。
2、进入软件首页,点击页面右上角的打卡日历。
3、然后点击页面左侧的补打卡。
4、最后就可以进行补打卡了,如图所示。
相关推荐
不背单词怎么组队
阅读量:115
百词斩怎么估分
阅读量:64
英语一题型有哪些
阅读量:91
如何画出函数y=arctan1/x的图像
阅读量:173
六级听力对10个能过吗
阅读量:130
猜你喜欢
双通道内存怎么安装
怎么玩
龙虾怎么洗简单又干净
银饰怎么清洗
大闸蟹怎么吃
脚臭怎么办快速去脚臭
微信运动怎么开启
怎么知道wifi密码
排骨汤怎么炖
天乩怎么读
猜你喜欢
菏泽学院怎么样
猪心怎么炖
虱子怎么去除
怎么关闭自动更新
怎么填志愿
黑洞是怎么形成的
羸弱怎么读
眩晕是怎么回事
经常失眠怎么办
衬衫怎么叠