小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩如何设置互动通知提醒?
2026-04-22 12:23:05
1、首先打开【语玩】软件,选择【我的】点击右上角的【三横】选择【设置】选项
2、继续点击【提醒设置】选项
3、最后点击打开【互动通知提醒】即可完成操作
相关推荐
皮皮虾如何设置互动通知消息提醒
阅读量:134
淘宝如何设置互动通知
阅读量:96
语玩怎么开启互动通知提醒?
阅读量:73
语玩怎么开启互动通知提醒?
阅读量:72
语玩软件中互动通知提醒功能是如何开启
阅读量:45
猜你喜欢
小米盒子是什么
迂回是什么意思
18kgp是什么意思
结转是什么意思
养殖场
什么电动车好
维生素a的作用
运动会加油牌
什么是第三者责任险
什么是汇率
猜你喜欢
玻尿酸有什么作用
miui是什么
尿检阳性是什么意思
爱乐维复合维生素
c站是什么
圈地运动
私募基金是什么
绿茶表是什么意思
desire是什么意思
女生运动鞋