小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫漫漫画APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-21 23:57:59
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,操作完成后保存即可。
相关推荐
漫漫漫画怎样开启个性化推荐设置
阅读量:136
咚漫漫画APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:45
漫漫漫画如何获得漫漫豆
阅读量:57
漫漫漫画怎样切换语言
阅读量:102
懒猫漫画app怎样开启个性化推荐选项
阅读量:153
猜你喜欢
牛肉丸的做法大全
粽子怎么包的步骤视频
为什么网页无法访问
怎么能长出头发
无线网怎么安装
猴头菇怎么吃
鱿鱼怎么做
为什么端午节要吃粽子
为什么没有win9
正宗四川泡菜的做法
猜你喜欢
清道夫鱼为什么会死
邸怎么读
干发帽怎么戴
公鸡为什么打鸣
火锅的做法视频
茶叶蛋怎么煮
淅怎么读
炖土豆块的做法
新十万个为什么
离职申请书怎么写