小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书小说APP怎样开启全屏显示内容选项
2026-04-24 11:41:48
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【阅读设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面下方【全屏显示内容】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
追读小说软件如何开启全屏显示内容
阅读量:135
追书小说APP怎样开启左侧翻页选项
阅读量:188
追读小说怎么关闭全屏显示内容
阅读量:143
追读小说关闭全屏显示内容怎么做
阅读量:73
得间小说怎样开启全屏翻页
阅读量:170
猜你喜欢
重度宫颈糜烂怎么治疗
怎么查看微信注册时间
怎么练肌肉
汽车坐垫怎么安装
怎么开通网银
迈锐宝怎么样
富贵竹叶子发黄怎么办
核桃怎么吃
加湿器怎么加水
好莱客衣柜怎么样
猜你喜欢
怎么去口臭
唱歌怎么换气
cad怎么画角度
周瑜是怎么死的
拍一拍怎么改
先马电源怎么样
嘴唇发黑是怎么回事
膈肌痉挛老打嗝怎么办
tcl冰箱质量怎么样
水星路由器怎么设置